2020年10月20日(火) 21:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 元町・中華街 西谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 400
往復800 26分 21:14 21:40 乗換1回
元町・中華街→横浜→西谷
1
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 392 往復 784 片道 196 往復 392 所要時間 26 21:14→21:40
乗換回数1
走行距離11.0km
21:14
出発
元町・中華街
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 214 IC 107          
7分
4.1km
みなとみらい線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
21:21着
21:31発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
9分
6.9km
相鉄本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:40
到着
西谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻