2020年10月22日(木) 14:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新井宿 吉水

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,250
往復2,500 2時間14分 14:37 16:51 乗換4回
新井宿→東川口→南越谷→新越谷→東武動物公園→久喜→館林→吉水
2 片道 1,630
往復3,260 2時間23分 14:28 16:51 乗換3回
新井宿→赤羽岩淵→赤羽→大宮(埼玉)→久喜→館林→吉水
3 片道 1,460
往復2,920 2時間26分 14:25 16:51 乗換5回
新井宿→東川口→南浦和→浦和→大宮(埼玉)→久喜→館林→吉水
1
片道 1,250 往復 2,500 片道 630 往復 1,260 片道 1,244 往復 2,488 片道 626 往復 1,252 所要時間 2時間14 14:37→16:51
乗換回数4
走行距離75.9km
14:37
出発
新井宿
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
5分
4.7km
埼玉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:42着
14:51発
東川口
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
4分
4.3km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:55着
14:55発
南越谷
             
6分
徒歩
 
           
15:01着
15:11発
新越谷
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 817 IC 408          
19分
18.1km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
6分
6.7km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
15:37着
15:38発
久喜
             
33分
26.9km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
16:11着
16:27発
館林
             
24分
15.2km
東武佐野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:51
到着
吉水
 
2
片道 1,630 往復 3,260 片道 820 往復 1,640 片道 1,629 往復 3,258 片道 819 往復 1,638 所要時間 2時間23 14:28→16:51
乗換回数3
走行距離85.3km
14:28
出発
新井宿
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 350 IC 180          
10分
7.5km
埼玉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:38着
14:38発
赤羽岩淵
             
15分
徒歩
 
           
14:53着
14:55発
赤羽
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 682 IC 341          
15分
17.1km
JR湘南新宿ライン 普通
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
20分
18.6km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:31着
15:38発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
33分
26.9km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
16:11着
16:27発
館林
             
24分
15.2km
東武佐野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:51
到着
吉水
 
3
片道 1,460 往復 2,920 片道 730 往復 1,460 片道 1,461 往復 2,922 片道 735 往復 1,470 所要時間 2時間26 14:25→16:51
乗換回数5
走行距離80.7km
14:25
出発
新井宿
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
5分
4.7km
埼玉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:30着
14:42発
東川口
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
8分
7.5km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
14:50着
14:56発
南浦和
             
2分
1.7km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
           
14:58着
15:04発
浦和
             
6分
6.1km
JR湘南新宿ライン 普通
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
20分
18.6km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:31着
15:38発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
33分
26.9km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
16:11着
16:27発
館林
             
24分
15.2km
東武佐野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:51
到着
吉水
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻