2020年02月24日(月) 18:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松山空港 三津

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 740
往復1,480 43分 18:45 19:28 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→大手町(愛媛)→三津
2 片道 590
往復1,180 53分 18:35 19:28 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→大手町(愛媛)→三津
3 片道 720
往復1,440 53分 18:35 19:28 乗換1回
松山空港→松山市→三津
4 片道 870
往復1,740 58分 18:45 19:43 乗換1回
松山空港→松山市→三津
1
片道 740 往復 1,480 片道 380 往復 760 片道 740 往復 1,480 片道 380 往復 760 所要時間 43 18:45→19:28
乗換回数1
走行距離11.8km
18:45
出発
松山空港
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240          
15分
6.3km
バス
 
 
 
 
 
 
           
19:00着
19:00発
松山(愛媛)
             
11分
徒歩
 
           
19:11着
19:17発
大手町(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
11分
5.5km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:28
到着
三津
 
2
片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 所要時間 53 18:35→19:28
乗換回数1
走行距離11.8km
18:35
出発
松山空港
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160          
19分
6.3km
バス
 
 
 
 
 
 
           
18:54着
18:54発
松山(愛媛)
             
11分
徒歩
 
           
19:05着
19:17発
大手町(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
11分
5.5km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:28
到着
三津
 
3
片道 720 往復 1,440 片道 370 往復 740 片道 720 往復 1,440 片道 370 往復 740 所要時間 53 18:35→19:28
乗換回数1
走行距離12.6km
18:35
出発
松山空港
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210          
25分
6.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
19:00着
19:15発
松山市
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
13分
6.4km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:28
到着
三津
 
4
片道 870 往復 1,740 片道 440 往復 880 片道 870 往復 1,740 片道 440 往復 880 所要時間 58 18:45→19:43
乗換回数1
走行距離12.6km
18:45
出発
松山空港
乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280 乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280          
24分
6.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
19:09着
19:30発
松山市
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
13分
6.4km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:43
到着
三津
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻