2018年11月15日(木) 16:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 黒石(青森) 一ノ関

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 9,750
往復19,700 3時間8分 19:20 22:28 乗換2回
黒石(青森)→弘前→新青森→一ノ関
1
片道 9,750 往復 19,700 片道 4,870 往復 9,840 片道 9,750 往復 19,700 片道 4,870 往復 9,840 所要時間 3時間8 19:20→22:28
乗換回数2
走行距離318.9km
19:20
出発
黒石(青森)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230          
29分
16.8km
弘南鉄道弘南線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:49着
19:55発
弘前
乗車券運賃 きっぷ 5,400 きっぷ 2,700 乗車券運賃 きっぷ 5,400 きっぷ 2,700          
35分
33.5km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
20:30着
20:40発
新青森
             
1時間48分
268.6km
はやぶさ96号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 3,890円
指定席 1,940円
 
 
特急料金
指定席 3,890円
指定席 1,940円
 
 
       
22:28
到着
一ノ関
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻