2022年05月26日(木) 21:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松山市駅 久米

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 250
往復500 18分 21:22 21:40 乗換0回
松山市駅→松山市→久米
1
片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 所要時間 18 21:22→21:40
乗換回数0
走行距離4.5km
21:22
出発
松山市駅
             
8分
徒歩
 
           
21:30着
21:30発
松山市
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
10分
4.5km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:40
到着
久米
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻