2019年05月27日(月) 06:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 十日市町 広電宮島口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 56分 06:02 06:58 乗換1回
十日市町→広電西広島(己斐)→広電宮島口
2 片道 500
往復1,000 47分 06:13 07:00 乗換1回
十日市町→横川駅→横川(広島)→宮島口→広電宮島口
3 片道 500
往復1,000 58分 06:02 07:00 乗換1回
十日市町→広電西広島(己斐)→西広島→宮島口→広電宮島口
4 片道 280
往復560 48分 06:41 07:29 乗換0回
十日市町→広電宮島口
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 所要時間 56 06:02→06:58
乗換回数1
走行距離18.4km
06:02
出発
十日市町
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
13分
2.3km
広電3系統 普通
   
 
 
 
 
           
06:15着
06:25発
広電西広島(己斐)
             
33分
16.1km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:58
到着
広電宮島口
 
2
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 所要時間 47 06:13→07:00
乗換回数1
走行距離20.2km
06:13
出発
十日市町
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
7分
1.4km
広電7系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:20発
横川駅
             
10分
徒歩
 
           
06:30着
06:30発
横川(広島)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
22分
18.8km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:52着
06:52発
宮島口
             
8分
徒歩
 
           
07:00
到着
広電宮島口
 
3
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 所要時間 58 06:02→07:00
乗換回数1
走行距離18.6km
06:02
出発
十日市町
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
13分
2.3km
広電3系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:15着
06:15発
広電西広島(己斐)
             
6分
徒歩
 
           
06:21着
06:33発
西広島
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
19分
16.3km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:52着
06:52発
宮島口
             
8分
徒歩
 
           
07:00
到着
広電宮島口
 
4
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 所要時間 48 06:41→07:29
乗換回数0
走行距離18.4km
06:41
出発
十日市町
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
48分
18.4km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:29
到着
広電宮島口
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻