2018年11月14日(水) 02:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 出雲大社前 出雲空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,100
往復4,200 1時間54分 06:41 08:35 乗換3回
出雲大社前→川跡→電鉄出雲市→出雲市→松江→出雲空港
2 片道 1,210
往復2,420 1時間5分 07:35 08:40 乗換2回
出雲大社前→川跡→電鉄出雲市→出雲空港
3 片道 1,940
往復3,880 2時間9分 06:41 08:50 乗換2回
出雲大社前→川跡→松江しんじ湖温泉→出雲空港
1
片道 2,100 往復 4,200 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,100 往復 4,200 片道 1,060 往復 2,120 所要時間 1時間54 06:41→08:35
乗換回数3
走行距離69.0km
06:41
出発
出雲大社前
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250          
11分
8.3km
一畑電車大社線 普通
   
 
 
 
 
           
06:52着
06:53発
川跡
             
10分
4.9km
一畑電車北松江線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:03着
07:03発
電鉄出雲市
             
6分
徒歩
 
           
07:09着
07:10発
出雲市
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 580 IC 290          
32分
32.7km
JR山陰本線 通勤ライナー
 
 
 
 
 
 
           
07:42着
08:05発
松江
乗車券運賃 きっぷ 1,030 きっぷ 520 乗車券運賃 きっぷ 1,030 きっぷ 520          
30分
23.1km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:35
到着
出雲空港
 
2
片道 1,210 往復 2,420 片道 610 往復 1,220 片道 1,210 往復 2,420 片道 610 往復 1,220 所要時間 1時間5 07:35→08:40
乗換回数2
走行距離27.1km
07:35
出発
出雲大社前
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250          
11分
8.3km
一畑電車大社線 普通
   
 
 
 
 
           
07:46着
07:47発
川跡
             
9分
4.9km
一畑電車北松江線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:56着
08:10発
電鉄出雲市
乗車券運賃 きっぷ 720 きっぷ 360 乗車券運賃 きっぷ 720 きっぷ 360          
30分
13.9km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:40
到着
出雲空港
 
3
片道 1,940 往復 3,880 片道 980 往復 1,960 片道 1,940 往復 3,880 片道 980 往復 1,960 所要時間 2時間9 06:41→08:50
乗換回数2
走行距離62.4km
06:41
出発
出雲大社前
乗車券運賃 きっぷ 810 きっぷ 410 乗車券運賃 きっぷ 810 きっぷ 410          
11分
8.3km
一畑電車大社線 普通
   
 
 
 
 
           
06:52着
06:56発
川跡
             
48分
29.0km
一畑電車北松江線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:44着
08:05発
松江しんじ湖温泉
乗車券運賃 きっぷ 1,130 きっぷ 570 乗車券運賃 きっぷ 1,130 きっぷ 570          
45分
25.1km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:50
到着
出雲空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻