2020年10月21日(水) 05:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 岳南江尾 新清水

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 880
往復1,760 1時間15分 06:09 07:24 乗換1回
岳南江尾→吉原→清水(静岡)→新清水
1
片道 880 往復 1,760 片道 440 往復 880 片道 880 往復 1,760 片道 440 往復 880 所要時間 1時間15 06:09→07:24
乗換回数1
走行距離36.9km
06:09
出発
岳南江尾
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190          
21分
9.2km
岳南鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:30着
06:43発
吉原
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
30分
27.7km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:13着
07:13発
清水(静岡)
             
11分
徒歩
 
           
07:24
到着
新清水
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻