2024年04月23日(火) 10:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 別府(大分) 大在
1 片道 480
往復960 34分 10:38 11:12 乗換1回
別府(大分)→大分→大在
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 34 10:38→11:12
乗換回数1
走行距離23.5km
10:38
出発
別府(大分)
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240            
14分
12.1km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
10:52着
10:57発
大分
               
15分
11.4km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
11:12
到着
大在
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻