2022年05月28日(土) 00:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 博多 野芥

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 340
往復680 50分 05:30 06:20 乗換1回
博多→天神→天神南→野芥
1
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 所要時間 50 05:30→06:20
乗換回数1
走行距離11.9km
05:30
出発
博多
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:36着
05:36発
天神
             
10分
徒歩
 
           
05:46着
06:00発
天神南
             
20分
9.4km
福岡市地下鉄七隈線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:20
到着
野芥
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻