2018年12月16日(日) 10:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西鉄福岡(天神) 三沢(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 33分 10:30 11:03 乗換1回
西鉄福岡(天神)→西鉄二日市→三沢(福岡)
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 33 10:30→11:03
乗換回数1
走行距離25.6km
10:30
出発
西鉄福岡(天神)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
16分
15.2km
西鉄天神大牟田線 特急
   
 
 
 
 
           
10:46着
10:48発
西鉄二日市
             
15分
10.4km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:03
到着
三沢(福岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻