2020年11月26日(木) 08:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三ケ森 博多南

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,710
往復3,420 1時間34分 08:44 10:18 乗換2回
三ケ森→黒崎駅前→黒崎→博多→博多南
1
片道 1,710 往復 3,420 片道 850 往復 1,700 片道 1,710 往復 3,420 片道 850 往復 1,700 所要時間 1時間34 08:44→10:18
乗換回数2
走行距離68.6km
08:44
出発
三ケ森
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
12分
6.8km
筑豊電気鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:56着
08:56発
黒崎駅前
             
5分
徒歩
 
           
09:01着
09:10発
黒崎
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700 乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700          
50分
53.3km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
10:00着
10:08発
博多
             
10分
8.5km
JR博多南線 特急
 
 
 
 
 
 
           
10:18
到着
博多南
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻