2018年10月20日(土) 02:26出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小倉(福岡) 中間

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 1時間0分 04:51 05:51 乗換1回
小倉(福岡)→折尾→中間
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 1時間0 04:51→05:51
乗換回数1
走行距離23.2km
04:51
出発
小倉(福岡)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
24分
19.1km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
05:15着
05:45発
折尾
             
6分
4.1km
JR筑豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:51
到着
中間
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻