2020年10月31日(土) 04:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 霧島温泉 鶴崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 16,090
往復32,180 5時間54分 05:51 11:45 乗換4回
霧島温泉→隼人→鹿児島中央→川内(鹿児島)→小倉(福岡)→大分→鶴崎
2 片道 8,300
往復16,600 6時間39分 05:51 12:30 乗換2回
霧島温泉→隼人→宮崎→鶴崎
1
片道 16,090 往復 32,180 片道 8,030 往復 16,060 片道 16,090 往復 32,180 片道 8,030 往復 16,060 所要時間 5時間54 05:51→11:45
乗換回数4
走行距離545.9km
05:51
出発
霧島温泉
乗車券運賃 きっぷ 9,350 きっぷ 4,670 乗車券運賃 きっぷ 9,350 きっぷ 4,670          
27分
17.7km
JR肥薩線 普通
   
 
 
 
 
           
隼人
44分
31.1km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:22着
07:32発
鹿児島中央
             
11分
46.1km
つばめ314号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,490円
自由席 2,740円
 
特急料金
自由席 5,490円
自由席 2,740円
 
       
07:43着
08:00発
川内(鹿児島)
               
1時間25分
310.0km
みずほ602号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09:25着
09:48発
小倉(福岡)
             
1時間18分
132.9km
ソニック9号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
       
11:06着
11:34発
大分
             
11分
8.1km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:45
到着
鶴崎
 
2
片道 8,300 往復 16,600 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,300 往復 16,600 片道 4,140 往復 8,280 所要時間 6時間39 05:51→12:30
乗換回数2
走行距離311.4km
05:51
出発
霧島温泉
乗車券運賃 きっぷ 5,940 きっぷ 2,970 乗車券運賃 きっぷ 5,940 きっぷ 2,970          
27分
17.7km
JR肥薩線 普通
   
 
 
 
 
           
06:18着
06:34発
隼人
             
1時間49分
94.8km
きりしま2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
       
08:23着
09:36発
宮崎
             
2時間54分
198.9km
にちりん8号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,410円
自由席 700円
 
 
特急料金
自由席 1,410円
自由席 700円
 
 
       
12:30
到着
鶴崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻