2018年07月16日(月) 08:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宇土 久留米高校前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,820
往復3,640 1時間46分 09:30 11:16 乗換2回
宇土→大牟田→久留米→久留米高校前
1
片道 1,820 往復 3,640 片道 910 往復 1,820 片道 1,820 往復 3,640 片道 910 往復 1,820 所要時間 1時間46 09:30→11:16
乗換回数2
走行距離97.0km
09:30
出発
宇土
乗車券運賃 きっぷ 1,820 きっぷ 910 乗車券運賃 IC 1,820 IC 910          
1時間10分
60.0km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:40着
10:41発
大牟田
             
28分
33.6km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
11:09着
11:12発
久留米
             
4分
3.4km
JR久大本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:16
到着
久留米高校前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間