2020年09月19日(土) 15:16出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 益田 黒松(島根)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,340
往復2,680 2時間9分 15:22 17:31 乗換1回
益田→浜田→黒松(島根)
1
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 2時間9 15:22→17:31
乗換回数1
走行距離70.9km
15:22
出発
益田
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670          
51分
41.2km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:13着
16:53発
浜田
             
38分
29.7km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:31
到着
黒松(島根)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻