2020年11月24日(火) 21:47出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 彦崎 東岡山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 1時間2分 21:52 22:54 乗換1回
彦崎→岡山→東岡山
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 1時間2 21:52→22:54
乗換回数1
走行距離25.4km
21:52
出発
彦崎
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
27分
18.1km
JR宇野線 普通
   
 
 
 
 
           
22:19着
22:45発
岡山
             
9分
7.3km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:54
到着
東岡山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻