2018年06月21日(木) 11:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中畑 藤が丘(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 12,400
往復24,800 4時間14分 16:17 20:31 乗換4回
中畑→府中(広島)→福山→新大阪→名古屋→藤が丘(愛知)
2 片道 12,400
往復24,800 4時間19分 16:17 20:36 乗換3回
中畑→府中(広島)→福山→名古屋→藤が丘(愛知)
3 片道 12,400
往復24,800 4時間24分 16:17 20:41 乗換4回
中畑→府中(広島)→福山→新大阪→名古屋→藤が丘(愛知)
4 片道 12,370
往復24,740 6時間6分 16:17 22:23 乗換5回
中畑→府中(広島)→福山→新大阪→名古屋→千種→藤が丘(愛知)
5 片道 12,400
往復24,800 6時間12分 16:17 22:29 乗換4回
中畑→府中(広島)→福山→新大阪→名古屋→藤が丘(愛知)
1
片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,310 往復 24,620 片道 6,150 往復 12,300 片道 12,350 往復 24,700 片道 6,170 往復 12,340 所要時間 4時間14 16:17→20:31
乗換回数4
走行距離471.0km
16:17
出発
中畑
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290  
15分
8.2km
JR福塩線 普通
                       
16:32着
16:41発
府中(広島)
             
46分
23.6km
JR福塩線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:46発
福山
             
1時間2分
238.6km
さくら562号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
   
特急料金
自由席 4,450円
自由席 2,220円
 
特急料金
自由席 11,470円
自由席 5,730円
 
18:48着
18:56発
新大阪
               
51分
186.6km
のぞみ406号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:47着
20:03発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150     乗車券運賃 e特急券 300 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150  
28分
14.0km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:31
到着
藤が丘(愛知)
 
2
片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,310 往復 24,620 片道 6,150 往復 12,300 片道 12,350 往復 24,700 片道 6,170 往復 12,340 所要時間 4時間19 16:17→20:36
乗換回数3
走行距離471.0km
16:17
出発
中畑
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290  
15分
8.2km
JR福塩線 普通
                       
16:32着
16:41発
府中(広島)
             
46分
23.6km
JR福塩線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:59発
福山
             
1時間54分
425.2km
のぞみ50号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
 
   
特急料金
自由席 4,450円
自由席 2,220円
 
 
特急料金
自由席 11,470円
自由席 5,730円
 
 
19:53着
20:08発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150     乗車券運賃 e特急券 300 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150  
28分
14.0km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:36
到着
藤が丘(愛知)
 
3
片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,310 往復 24,620 片道 6,150 往復 12,300 片道 12,350 往復 24,700 片道 6,170 往復 12,340 所要時間 4時間24 16:17→20:41
乗換回数4
走行距離471.0km
16:17
出発
中畑
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290  
15分
8.2km
JR福塩線 普通
                       
16:32着
16:41発
府中(広島)
             
46分
23.6km
JR福塩線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:46発
福山
             
1時間2分
238.6km
さくら562号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
   
特急料金
自由席 4,450円
自由席 2,220円
 
特急料金
自由席 11,470円
自由席 5,730円
 
18:48着
18:53発
新大阪
               
1時間4分
186.6km
こだま682号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:57着
20:13発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150     乗車券運賃 e特急券 300 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150  
28分
14.0km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:41
到着
藤が丘(愛知)
 
4
片道 12,370 往復 24,740 片道 6,180 往復 12,360 片道 12,370 往復 24,740 片道 6,180 往復 12,360 片道 12,280 往復 24,560 片道 6,130 往復 12,260 片道 12,520 往復 25,040 片道 6,250 往復 12,500 所要時間 6時間6 16:17→22:23
乗換回数5
走行距離473.7km
16:17
出発
中畑
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290  
15分
8.2km
JR福塩線 普通
                       
16:32着
16:41発
府中(広島)
             
46分
23.6km
JR福塩線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:55発
福山
             
2時間19分
238.6km
こだま748号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
   
特急料金
自由席 4,450円
自由席 2,220円
 
特急料金
自由席 11,470円
自由席 5,730円
 
20:14着
20:43発
新大阪
               
1時間2分
186.6km
こだま692号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45着
21:52発
名古屋
          乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
10分
7.1km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:02着
22:05発
千種
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130     乗車券運賃 e特急券 270 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130  
18分
9.6km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:23
到着
藤が丘(愛知)
 
5
片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 片道 12,310 往復 24,620 片道 6,150 往復 12,300 片道 12,350 往復 24,700 片道 6,170 往復 12,340 所要時間 6時間12 16:17→22:29
乗換回数4
走行距離471.0km
16:17
出発
中畑
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290  
15分
8.2km
JR福塩線 普通
                       
16:32着
16:41発
府中(広島)
             
46分
23.6km
JR福塩線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:55発
福山
             
2時間19分
238.6km
こだま748号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
特急料金
自由席 4,540円
自由席 2,270円
 
   
特急料金
自由席 4,450円
自由席 2,220円
 
特急料金
自由席 11,470円
自由席 5,730円
 
20:14着
20:43発
新大阪
               
1時間2分
186.6km
こだま692号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45着
22:01発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150     乗車券運賃 e特急券 300 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150  
28分
14.0km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:29
到着
藤が丘(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間