2018年12月10日(月) 15:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中庄 大元

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 28分 16:21 16:49 乗換1回
中庄→岡山→大元
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 所要時間 28 16:21→16:49
乗換回数1
走行距離13.7km
16:21
出発
中庄
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
12分
11.2km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:33着
16:45発
岡山
             
4分
2.5km
JR宇野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:49
到着
大元
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻