2020年04月05日(日) 16:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 徳山 天橋立

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 14,890
往復29,780 5時間19分 16:59 22:18 乗換2回
徳山→京都→西舞鶴→天橋立
2 片道 15,040
往復30,080 5時間19分 16:59 22:18 乗換3回
徳山→京都→福知山→宮津→天橋立
3 片道 15,040
往復30,080 5時間19分 16:59 22:18 乗換4回
徳山→新大阪→大阪→福知山→宮津→天橋立
4 片道 15,740
往復31,480 5時間10分 17:45 22:55 乗換2回
徳山→京都→宮津→天橋立
5 片道 12,850
往復25,700 6時間37分 16:59 23:36 乗換5回
徳山→広島→姫路→寺前→和田山→豊岡(兵庫)→天橋立
1
片道 14,890 往復 29,780 片道 7,440 往復 14,880 片道 14,890 往復 29,780 片道 7,440 往復 14,880 片道 14,550 往復 29,100 片道 7,270 往復 14,540 片道 14,760 往復 29,520 片道 7,370 往復 14,740 所要時間 5時間19 16:59→22:18
乗換回数2
走行距離593.9km
16:59
出発
徳山
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560     乗車券運賃 e特急券 9,130 e特急券 4,560    
2時間0分
469.1km
のぞみ48号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
   
特急料金
自由席 3,780円
自由席 1,890円
 
 
特急料金
自由席 11,430円
自由席 5,710円
 
 
18:59着
19:28発
京都
          乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840  
1時間40分
95.7km
まいづる13号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
   
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
21:08着
21:30発
西舞鶴
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330 乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330     乗車券運賃 e特急券 650 e特急券 330 乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330  
48分
29.1km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:18
到着
天橋立
 
2
片道 15,040 往復 30,080 片道 7,510 往復 15,020 片道 15,040 往復 30,080 片道 7,510 往復 15,020 片道 14,700 往復 29,400 片道 7,340 往復 14,680 片道 14,740 往復 29,480 片道 7,360 往復 14,720 所要時間 5時間19 16:59→22:18
乗換回数3
走行距離592.4km
16:59
出発
徳山
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560     乗車券運賃 e特急券 9,130 e特急券 4,560    
2時間0分
469.1km
のぞみ48号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
   
特急料金
自由席 3,780円
自由席 1,890円
 
 
特急料金
自由席 11,430円
自由席 5,710円
 
 
18:59着
19:28発
京都
          乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760  
1時間30分
88.5km
きのさき17号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
   
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
20:58着
21:13発
福知山
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400     乗車券運賃 e特急券 800 e特急券 400 乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400  
48分
30.4km
大江山7号
                       
22:01着
22:12発
宮津
             
6分
4.4km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:18
到着
天橋立
 
3
片道 15,040 往復 30,080 片道 7,510 往復 15,020 片道 15,040 往復 30,080 片道 7,510 往復 15,020 片道 14,830 往復 29,660 片道 7,410 往復 14,820 片道 14,950 往復 29,900 片道 7,470 往復 14,940 所要時間 5時間19 16:59→22:18
乗換回数4
走行距離582.9km
16:59
出発
徳山
乗車券運賃 きっぷ 8,910 きっぷ 4,450 乗車券運賃 きっぷ 8,910 きっぷ 4,450     乗車券運賃 e特急券 8,910 e特急券 4,450    
1時間44分
430.1km
のぞみ48号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
   
特急料金
自由席 3,700円
自由席 1,850円
 
 
特急料金
自由席 10,750円
自由席 5,370円
 
 
18:43着
18:53発
新大阪
          乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990  
4分
3.8km
JR東海道本線 新快速
                       
18:57着
19:12発
大阪
             
1時間46分
114.2km
こうのとり21号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 710円
自由席 350円
 
 
特急料金
自由席 710円
自由席 350円
 
 
   
特急料金
自由席 1,420円
自由席 710円
 
 
特急料金
自由席 1,420円
自由席 710円
 
 
20:58着
21:13発
福知山
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400     乗車券運賃 e特急券 800 e特急券 400 乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400  
48分
30.4km
大江山7号
                       
22:01着
22:12発
宮津
             
6分
4.4km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:18
到着
天橋立
 
4
片道 15,740 往復 31,480 片道 7,860 往復 15,720 片道 15,740 往復 31,480 片道 7,860 往復 15,720 片道 14,700 往復 29,400 片道 7,340 往復 14,680 片道 14,740 往復 29,480 片道 7,360 往復 14,720 所要時間 5時間10 17:45→22:55
乗換回数2
走行距離592.4km
17:45
出発
徳山
乗車券運賃 きっぷ 9,930 きっぷ 4,960 乗車券運賃 きっぷ 9,930 きっぷ 4,960     乗車券運賃 e特急券 9,930 e特急券 4,960    
2時間1分
469.1km
のぞみ176号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
   
特急料金
自由席 3,780円
自由席 1,890円
 
 
特急料金
自由席 11,430円
自由席 5,710円
 
 
19:46着
20:37発
京都
          乗車券運賃 きっぷ 2,320 きっぷ 1,160  
1時間52分
118.9km
はしだて9号
           
特急料金
自由席 1,190円
自由席 590円
 
 
特急料金
自由席 1,190円
自由席 590円
 
 
   
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
22:29着
22:49発
宮津
             
6分
4.4km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:55
到着
天橋立
 
5
片道 12,850 往復 25,700 片道 6,420 往復 12,840 片道 12,850 往復 25,700 片道 6,420 往復 12,840 片道 12,380 往復 24,760 片道 6,190 往復 12,380 片道 12,930 往復 25,860 片道 6,460 往復 12,920 所要時間 6時間37 16:59→23:36
乗換回数5
走行距離488.0km
16:59
出発
徳山
乗車券運賃 きっぷ 7,480 きっぷ 3,740 乗車券運賃 きっぷ 7,480 きっぷ 3,740     乗車券運賃 e特急券 7,480 e特急券 3,740    
22分
88.5km
のぞみ48号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
   
特急料金
自由席 3,700円
自由席 1,850円
 
特急料金
自由席 9,750円
自由席 4,870円
 
17:21着
17:57発
広島
               
56分
249.9km
のぞみ52号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:53着
19:03発
姫路
          乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990  
45分
29.6km
JR播但線 普通
                       
19:48着
20:36発
寺前
             
49分
36.1km
JR播但線 普通
                       
21:25着
21:41発
和田山
             
31分
29.4km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:12着
22:18発
豊岡(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600     乗車券運賃 e特急券 1,200 e特急券 600 乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600  
1時間18分
54.5km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:36
到着
天橋立
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻