2020年02月20日(木) 07:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 赤碕 松江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間3分 07:57 09:00 乗換1回
赤碕→米子→松江
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間3 07:57→09:00
乗換回数1
走行距離60.6km
07:57
出発
赤碕
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580          
28分
31.7km
JR山陰本線 とっとりライナー
   
 
 
 
 
           
08:25着
08:30発
米子
             
30分
28.9km
JR山陰本線 アクアライナー
 
 
 
 
 
 
           
09:00
到着
松江
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻