2019年03月26日(火) 07:30出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 和歌山 大正(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,080
往復2,160 1時間23分 07:42 09:05 乗換1回
和歌山→天王寺→大正(大阪)
2 片道 1,080
往復2,160 1時間28分 07:42 09:10 乗換1回
和歌山→天王寺→大正(大阪)
3 片道 1,090
往復2,180 1時間35分 07:42 09:17 乗換2回
和歌山→天王寺→心斎橋→大正(大阪)
4 片道 1,180
往復2,360 1時間47分 07:43 09:30 乗換2回
和歌山→和歌山市→新今宮→大正(大阪)
5 片道 1,080
往復2,160 1時間50分 07:42 09:32 乗換1回
和歌山→天王寺→大正(大阪)
1
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 1時間23 07:42→09:05
乗換回数1
走行距離65.3km
07:42
出発
和歌山
乗車券運賃 きっぷ 1,080 きっぷ 540 乗車券運賃 IC 1,080 IC 540          
1時間7分
61.3km
JR阪和線 快速
   
 
 
 
 
           
08:49着
08:56発
天王寺
             
9分
4.0km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
09:05
到着
大正(大阪)
 
2
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 1時間28 07:42→09:10
乗換回数1
走行距離65.3km
07:42
出発
和歌山
乗車券運賃 きっぷ 1,080 きっぷ 540 乗車券運賃 IC 1,080 IC 540          
1時間7分
61.3km
JR阪和線 快速
   
 
 
 
 
           
08:49着
09:03発
天王寺
             
7分
4.0km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
09:10
到着
大正(大阪)
 
3
片道 1,090 往復 2,180 片道 550 往復 1,100 片道 1,090 往復 2,180 片道 550 往復 1,100 所要時間 1時間35 07:42→09:17
乗換回数2
走行距離68.3km
07:42
出発
和歌山
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
1時間7分
61.3km
JR阪和線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:49着
08:56発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
4.3km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
09:04着
09:09発
心斎橋
             
8分
2.7km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:17
到着
大正(大阪)
 
4
片道 1,180 往復 2,360 片道 590 往復 1,180 片道 1,180 往復 2,360 片道 590 往復 1,180 所要時間 1時間47 07:43→09:30
乗換回数2
走行距離69.1km
07:43
出発
和歌山
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
6分
3.3km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:49着
08:11発
和歌山市
乗車券運賃 きっぷ 870 きっぷ 440 乗車券運賃 IC 870 IC 440          
1時間6分
62.8km
南海本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:17着
09:25発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 120 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 120 IC 60          
5分
3.0km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
09:30
到着
大正(大阪)
 
5
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 1時間50 07:42→09:32
乗換回数1
走行距離79.0km
07:42
出発
和歌山
乗車券運賃 きっぷ 1,080 きっぷ 540 乗車券運賃 IC 1,080 IC 540          
1時間7分
61.3km
JR阪和線 快速
   
 
 
 
 
           
08:49着
08:56発
天王寺
             
36分
17.7km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
09:32
到着
大正(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻