2020年02月22日(土) 10:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 南滋賀 京都市役所前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 620
往復1,240 33分 10:57 11:30 乗換2回
南滋賀→京阪大津京→大津京→山科→京都市役所前
2 片道 590
往復1,180 37分 10:57 11:34 乗換1回
南滋賀→びわ湖浜大津→御陵→京都市役所前
1
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 所要時間 33 10:57→11:30
乗換回数2
走行距離12.5km
10:57
出発
南滋賀
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
3分
1.5km
京阪石山坂本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:00着
11:00発
京阪大津京
             
7分
徒歩
 
           
11:07着
11:09発
大津京
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
5分
5.4km
JR湖西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:14着
11:20発
山科
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
10分
5.6km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:30
到着
京都市役所前
 
2
片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 所要時間 37 10:57→11:34
乗換回数1
走行距離14.7km
10:57
出発
南滋賀
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
8分
3.3km
京阪石山坂本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:05着
11:10発
びわ湖浜大津
             
15分
7.5km
京阪京津線 普通
 
 
 
 
 
 
           
御陵
きっぷ 260
きっぷ 130
IC 260
IC 130
8分
3.9km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:34
到着
京都市役所前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻