2021年01月16日(土) 05:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 秋田 米内沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,960
往復3,920 1時間55分 05:27 07:22 乗換1回
秋田→鷹ノ巣→鷹巣→米内沢
1
片道 1,960 往復 3,920 片道 980 往復 1,960 片道 1,960 往復 3,920 片道 980 往復 1,960 所要時間 1時間55 05:27→07:22
乗換回数1
走行距離101.2km
05:27
出発
秋田
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760          
1時間27分
86.2km
JR奥羽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:54着
06:54発
鷹ノ巣
             
2分
徒歩
 
           
06:56着
06:59発
鷹巣
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220          
23分
15.0km
秋田内陸縦貫鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:22
到着
米内沢
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻