2022年05月18日(水) 13:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東三国 野田(阪神)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 380
往復760 23分 13:02 13:25 乗換1回
東三国→梅田→大阪梅田(阪神)→野田(阪神)
2 片道 280
往復560 37分 13:02 13:39 乗換1回
東三国→なんば(大阪メトロ)→野田阪神→野田(阪神)
3 片道 360
往復720 37分 13:02 13:39 乗換1回
東三国→梅田→北新地→海老江→野田(阪神)
1
片道 380 往復 760 片道 200 往復 400 片道 380 往復 760 片道 200 往復 400 所要時間 23 13:02→13:25
乗換回数1
走行距離6.7km
13:02
出発
東三国
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
4.4km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:10着
13:10発
梅田
             
4分
徒歩
 
           
13:14着
13:21発
大阪梅田(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
4分
2.3km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:25
到着
野田(阪神)
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 37 13:02→13:39
乗換回数1
走行距離13.4km
13:02
出発
東三国
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
17分
8.5km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
13:19着
13:24発
なんば(大阪メトロ)
             
10分
4.9km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:34着
13:34発
野田阪神
             
5分
徒歩
 
           
13:39
到着
野田(阪神)
 
3
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 37 13:02→13:39
乗換回数1
走行距離6.8km
13:02
出発
東三国
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
4.4km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:10着
13:10発
梅田
             
13分
徒歩
 
           
13:23着
13:28発
北新地
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
4分
2.4km
JR東西線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
13:32着
13:32発
海老江
             
7分
徒歩
 
           
13:39
到着
野田(阪神)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻