2020年10月21日(水) 06:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西宮北口 御影(阪神)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 400
往復800 26分 06:11 06:37 乗換2回
西宮北口→今津(阪急)→今津(阪神)→西宮(阪神)→御影(阪神)
2 片道 460
往復920 38分 06:05 06:43 乗換1回
西宮北口→神戸三宮(阪急)→神戸三宮(阪神)→御影(阪神)
3 片道 610
往復1,220 35分 06:24 06:59 乗換1回
西宮北口→神戸三宮(阪急)→高速神戸→元町(阪神)→御影(阪神)
4 片道 580
往復1,160 54分 06:09 07:03 乗換1回
西宮北口→大阪梅田(阪急)→大阪梅田(阪神)→御影(阪神)
1
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 所要時間 26 06:11→06:37
乗換回数2
走行距離11.3km
06:11
出発
西宮北口
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
3分
1.6km
阪急今津線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:14着
06:14発
今津(阪急)
             
5分
徒歩
 
           
06:19着
06:20発
今津(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
2分
1.3km
阪神本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:22着
06:28発
西宮(阪神)
             
9分
8.4km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
06:37
到着
御影(阪神)
 
2
片道 460 往復 920 片道 240 往復 480 片道 460 往復 920 片道 240 往復 480 所要時間 38 06:05→06:43
乗換回数1
走行距離22.8km
06:05
出発
西宮北口
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
20分
16.7km
阪急神戸本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:25着
06:25発
神戸三宮(阪急)
             
6分
徒歩
 
           
06:31着
06:32発
神戸三宮(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
11分
6.1km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:43
到着
御影(阪神)
 
3
片道 610 往復 1,220 片道 320 往復 640 片道 610 往復 1,220 片道 320 往復 640 所要時間 35 06:24→06:59
乗換回数1
走行距離27.4km
06:24
出発
西宮北口
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
14分
16.7km
阪急神戸本線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
神戸三宮(阪急)
きっぷ 150
きっぷ 80
IC 150
IC 80
4分
2.2km
神戸高速線<東西線> 通勤特急
   
 
 
 
 
           
06:43着
06:48発
高速神戸
             
2分
1.5km
神戸高速線<東西線> 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
元町(阪神)
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 190
IC 100
9分
7.0km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
06:59
到着
御影(阪神)
 
4
片道 580 往復 1,160 片道 300 往復 600 片道 580 往復 1,160 片道 300 往復 600 所要時間 54 06:09→07:03
乗換回数1
走行距離40.7km
06:09
出発
西宮北口
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
18分
15.6km
阪急神戸本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:27着
06:27発
大阪梅田(阪急)
             
8分
徒歩
 
           
06:35着
06:37発
大阪梅田(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
26分
25.1km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
07:03
到着
御影(阪神)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻