2019年01月16日(水) 16:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 動物園前 近鉄日本橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 180
往復360 6分 16:54 17:00 乗換0回
動物園前→日本橋(大阪)→近鉄日本橋
2 片道 330
往復660 11分 16:51 17:02 乗換1回
動物園前→なんば(大阪メトロ)→大阪難波→近鉄日本橋
3 片道 180
往復360 11分 16:54 17:05 乗換1回
動物園前→なんば(大阪メトロ)→日本橋(大阪)→近鉄日本橋
1
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 6 16:54→17:00
乗換回数0
走行距離1.7km
16:54
出発
動物園前
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
3分
1.7km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:57着
16:57発
日本橋(大阪)
             
3分
徒歩
 
           
17:00
到着
近鉄日本橋
 
2
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 11 16:51→17:02
乗換回数1
走行距離3.2km
16:51
出発
動物園前
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
4分
2.4km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:55着
16:55発
なんば(大阪メトロ)
             
4分
徒歩
 
           
16:59着
17:01発
大阪難波
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
1分
0.8km
近鉄奈良線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
17:02
到着
近鉄日本橋
 
3
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 11 16:54→17:05
乗換回数1
走行距離3.1km
16:54
出発
動物園前
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
4分
2.4km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
16:58着
17:01発
なんば(大阪メトロ)
             
1分
0.7km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:02着
17:02発
日本橋(大阪)
             
3分
徒歩
 
           
17:05
到着
近鉄日本橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻