2020年03月30日(月) 23:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鳥羽街道 桂川(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 360
往復720 35分 23:59 00:34 乗換2回
鳥羽街道→東福寺→京都→桂川(京都)
2 片道 580
往復1,160 52分 23:42 00:34 乗換2回
鳥羽街道→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→桂川(京都)
1
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 35 23:59→00:34
乗換回数2
走行距離7.3km
23:59
出発
鳥羽街道
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
1分
0.9km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
00:00着
00:09発
東福寺
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
3分
1.1km
JR奈良線 普通
   
 
 
 
 
           
00:12着
00:28発
京都
             
6分
5.3km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:34
到着
桂川(京都)
 
2
片道 580 往復 1,160 片道 300 往復 600 片道 580 往復 1,160 片道 300 往復 600 所要時間 52 23:42→00:34
乗換回数2
走行距離15.2km
23:42
出発
鳥羽街道
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
9分
3.9km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:51着
23:51発
丹波橋
             
5分
徒歩
 
           
23:56着
23:59発
近鉄丹波橋
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
11分
6.0km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:10着
00:28発
京都
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
6分
5.3km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:34
到着
桂川(京都)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻