2022年05月16日(月) 22:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 天王寺 奈良

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 35分 22:20 22:55 乗換0回
天王寺→奈良
2 片道 630
往復1,260 56分 22:23 23:19 乗換1回
天王寺→鶴橋→近鉄奈良→奈良
1
片道 470 往復 940 片道 230 往復 460 片道 470 往復 940 片道 230 往復 460 所要時間 35 22:20→22:55
乗換回数0
走行距離37.5km
22:20
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 470 IC 230          
35分
37.5km
JR関西本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
22:55
到着
奈良
 
2
片道 630 往復 1,260 片道 310 往復 620 片道 630 往復 1,260 片道 310 往復 620 所要時間 56 22:23→23:19
乗換回数1
走行距離32.7km
22:23
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
5分
3.0km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
22:28着
22:33発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 500 IC 250          
31分
29.7km
近鉄奈良線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
23:04着
23:04発
近鉄奈良
             
15分
徒歩
 
           
23:19
到着
奈良
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻