2019年01月22日(火) 01:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 天王寺 中ふ頭

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 390
往復780 37分 05:09 05:46 乗換2回
天王寺→弁天町→コスモスクエア→中ふ頭
2 片道 320
往復640 41分 05:05 05:46 乗換2回
天王寺→本町→コスモスクエア→中ふ頭
3 片道 390
往復780 57分 04:49 05:46 乗換2回
天王寺→弁天町→コスモスクエア→中ふ頭
4 片道 320
往復640 45分 05:15 06:00 乗換2回
天王寺→大国町→住之江公園→中ふ頭
5 片道 320
往復640 38分 05:31 06:09 乗換2回
天王寺→谷町四丁目→コスモスクエア→中ふ頭
1
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 37 05:09→05:46
乗換回数2
走行距離12.6km
05:09
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
11分
5.8km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:20着
05:25発
弁天町
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
9分
5.5km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
05:34着
05:43発
コスモスクエア
             
3分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:46
到着
中ふ頭
 
2
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 所要時間 41 05:05→05:46
乗換回数2
走行距離16.0km
05:05
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
9分
5.3km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
05:14着
05:19発
本町
             
15分
9.4km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
05:34着
05:43発
コスモスクエア
             
3分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:46
到着
中ふ頭
 
3
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 57 04:49→05:46
乗換回数2
走行距離22.7km
04:49
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
31分
15.9km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:20着
05:25発
弁天町
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
9分
5.5km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
05:34着
05:43発
コスモスクエア
             
3分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:46
到着
中ふ頭
 
4
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 所要時間 45 05:15→06:00
乗換回数2
走行距離15.3km
05:15
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
4分
2.2km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
05:19着
05:21発
大国町
             
12分
6.5km
大阪メトロ四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
05:33着
05:46発
住之江公園
             
14分
6.6km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:00
到着
中ふ頭
 
5
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 所要時間 38 05:31→06:09
乗換回数2
走行距離16.0km
05:31
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
6分
3.6km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:40発
谷町四丁目
             
18分
11.1km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
05:58着
06:05発
コスモスクエア
             
4分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:09
到着
中ふ頭
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻