2020年11月25日(水) 00:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 玉出 谷町六丁目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 18分 05:11 05:29 乗換1回
玉出→四ツ橋→心斎橋→谷町六丁目
2 片道 280
往復560 25分 05:11 05:36 乗換2回
玉出→なんば(大阪メトロ)→谷町九丁目→谷町六丁目
3 片道 280
往復560 35分 05:11 05:46 乗換1回
玉出→西梅田→東梅田→谷町六丁目
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 18 05:11→05:29
乗換回数1
走行距離7.5km
05:11
出発
玉出
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
9分
5.8km
大阪メトロ四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
05:20着
05:20発
四ツ橋
             
5分
徒歩
 
           
05:25着
05:25発
心斎橋
             
4分
1.7km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:29
到着
谷町六丁目
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 25 05:11→05:36
乗換回数2
走行距離7.5km
05:11
出発
玉出
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
7分
4.9km
大阪メトロ四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
05:18着
05:25発
なんば(大阪メトロ)
             
3分
1.7km
大阪メトロ千日前線 普通
   
 
 
 
 
           
05:28着
05:34発
谷町九丁目
             
2分
0.9km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:36
到着
谷町六丁目
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 35 05:11→05:46
乗換回数1
走行距離13.9km
05:11
出発
玉出
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
15分
9.0km
大阪メトロ四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
05:26着
05:26発
西梅田
             
10分
徒歩
 
           
05:36着
05:38発
東梅田
             
8分
4.9km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:46
到着
谷町六丁目
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻