2019年10月19日(土) 22:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高の原 長田(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 540
往復1,080 39分 22:55 23:34 乗換2回
高の原→大和西大寺→生駒→長田(大阪)
1
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 39 22:55→23:34
乗換回数2
走行距離22.1km
22:55
出発
高の原
乗車券運賃 きっぷ 540 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 540 IC 270          
4分
3.8km
近鉄京都線 急行
   
 
 
 
 
           
22:59着
23:04発
大和西大寺
             
12分
8.1km
近鉄奈良線 普通
   
 
 
 
 
           
23:16着
23:22発
生駒
             
12分
10.2km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:34
到着
長田(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻