2022年05月22日(日) 13:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 田尾寺 三宮(神戸市営)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 700
往復1,400 31分 13:20 13:51 乗換1回
田尾寺→有馬口→谷上→新神戸→三宮(神戸市営)
2 片道 810
往復1,620 55分 13:20 14:15 乗換1回
田尾寺→有馬口→湊川→湊川公園→三宮(神戸市営)
1
片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 所要時間 31 13:20→13:51
乗換回数1
走行距離20.0km
13:20
出発
田尾寺
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
8分
4.9km
神戸電鉄三田線 普通
   
 
 
 
 
           
有馬口
10分
6.3km
神戸電鉄有馬線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:39着
13:41発
谷上
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
8分
7.5km
神戸市営地下鉄北神線 普通
   
 
 
 
 
           
新神戸
2分
1.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:51
到着
三宮(神戸市営)
 
2
片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 所要時間 55 13:20→14:15
乗換回数1
走行距離27.9km
13:20
出発
田尾寺
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 600 IC 300          
8分
4.9km
神戸電鉄三田線 普通
   
 
 
 
 
           
有馬口
36分
20.0km
神戸電鉄有馬線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:05着
14:05発
湊川
             
5分
徒歩
 
           
14:10着
14:10発
湊川公園
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
3.0km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:15
到着
三宮(神戸市営)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻