2021年05月06日(木) 08:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新長田 京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,270
往復2,540 1時間6分 09:08 10:14 乗換1回
新長田→神戸(兵庫)→三ノ宮(JR)→京都
2 片道 1,340
往復2,680 1時間11分 09:03 10:14 乗換1回
新長田→三宮(神戸市営)→三ノ宮(JR)→京都
3 片道 1,340
往復2,680 1時間14分 09:00 10:14 乗換1回
新長田→ハーバーランド→神戸(兵庫)→京都
1
片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 所要時間 1時間6 09:08→10:14
乗換回数1
走行距離80.0km
09:08
出発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 1,270 きっぷ 630 乗車券運賃 IC 1,270 IC 630          
5分
4.1km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
4分
2.5km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:18着
09:22発
三ノ宮(JR)
             
52分
73.4km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
10:14
到着
京都
 
2
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 1時間11 09:03→10:14
乗換回数1
走行距離79.7km
09:03
出発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
11分
6.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:14着
09:14発
三宮(神戸市営)
             
6分
徒歩
 
           
09:20着
09:22発
三ノ宮(JR)
乗車券運賃 きっぷ 1,100 きっぷ 550 乗車券運賃 IC 1,100 IC 550          
52分
73.4km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
10:14
到着
京都
 
3
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 1時間14 09:00→10:14
乗換回数1
走行距離81.5km
09:00
出発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
10分
5.6km
神戸市営地下鉄海岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:10着
09:10発
ハーバーランド
             
6分
徒歩
 
           
09:16着
09:18発
神戸(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 1,100 きっぷ 550 乗車券運賃 IC 1,100 IC 550          
56分
75.9km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
10:14
到着
京都
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻