2021年01月21日(木) 02:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大阪ビジネスパーク 中津(大阪メトロ)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 25分 05:14 05:39 乗換1回
大阪ビジネスパーク→心斎橋→中津(大阪メトロ)
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 25 05:14→05:39
乗換回数1
走行距離9.3km
05:14
出発
大阪ビジネスパーク
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
10分
5.1km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
   
 
 
 
 
           
05:24着
05:31発
心斎橋
             
8分
4.2km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:39
到着
中津(大阪メトロ)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻