2019年10月14日(月) 06:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 茨木 三ノ宮(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 720
往復1,440 46分 06:06 06:52 乗換0回
茨木→三ノ宮(JR)
2 片道 540
往復1,080 59分 06:06 07:05 乗換1回
茨木→大阪→大阪梅田(阪神)→神戸三宮(阪神)→三ノ宮(JR)
1
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 所要時間 46 06:06→06:52
乗換回数0
走行距離45.2km
06:06
出発
茨木
乗車券運賃 きっぷ 720 きっぷ 360 乗車券運賃 IC 720 IC 360          
46分
45.2km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:52
到着
三ノ宮(JR)
 
2
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 59 06:06→07:05
乗換回数1
走行距離45.8km
06:06
出発
茨木
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
14分
14.6km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:20発
大阪
             
6分
徒歩
 
           
06:26着
06:29発
大阪梅田(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
31分
31.2km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
07:00着
07:00発
神戸三宮(阪神)
             
5分
徒歩
 
           
07:05
到着
三ノ宮(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻