2020年10月20日(火) 19:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 我孫子前 貝塚(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 570
往復1,140 48分 19:13 20:01 乗換1回
我孫子前→天下茶屋→貝塚(大阪)
1
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 所要時間 48 19:13→20:01
乗換回数1
走行距離29.8km
19:13
出発
我孫子前
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
13分
4.2km
南海高野線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
19:26着
19:36発
天下茶屋
             
25分
25.6km
南海本線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
20:01
到着
貝塚(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻