2020年12月01日(火) 03:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 安治川口 鶴ケ丘

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 220
往復440 34分 05:11 05:45 乗換2回
安治川口→西九条→天王寺→鶴ケ丘
2 片道 220
往復440 1時間1分 05:11 06:12 乗換2回
安治川口→西九条→天王寺→鶴ケ丘
1
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 34 05:11→05:45
乗換回数2
走行距離13.7km
05:11
出発
安治川口
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
3分
2.4km
JR桜島線 普通
   
 
 
 
 
           
05:14着
05:18発
西九条
             
13分
7.4km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
05:31着
05:39発
天王寺
             
6分
3.9km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45
到着
鶴ケ丘
 
2
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 1時間1 05:11→06:12
乗換回数2
走行距離20.6km
05:11
出発
安治川口
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
3分
2.4km
JR桜島線 普通
   
 
 
 
 
           
05:14着
05:23発
西九条
             
30分
14.3km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
05:53着
06:06発
天王寺
             
6分
3.9km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:12
到着
鶴ケ丘
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻