2020年10月21日(水) 22:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 平岸(JR) 麻生

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,670
往復5,340 9時間16分 23:02 08:18 乗換2回
平岸(JR)→滝川→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→麻生
2 片道 2,420
往復4,840 9時間36分 23:02 08:38 乗換2回
平岸(JR)→滝川→札幌(JR)→桑園→新琴似→麻生
1
片道 2,670 往復 5,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 2,670 往復 5,340 片道 1,340 往復 2,680 所要時間 9時間16 23:02→08:18
乗換回数2
走行距離109.1km
23:02
出発
平岸(JR)
乗車券運賃 きっぷ 2,420 きっぷ 1,210 乗車券運賃 きっぷ 2,420 きっぷ 1,210          
26分
20.7km
JR根室本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:28着
06:37発
滝川
             
1時間26分
83.5km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:03着
08:03発
札幌(JR)
             
6分
徒歩
 
           
08:09着
08:09発
さっぽろ(札幌市営)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
9分
4.9km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:18
到着
麻生
 
2
片道 2,420 往復 4,840 片道 1,210 往復 2,420 片道 2,420 往復 4,840 片道 1,210 往復 2,420 所要時間 9時間36 23:02→08:38
乗換回数2
走行距離111.4km
23:02
出発
平岸(JR)
乗車券運賃 きっぷ 2,420 きっぷ 1,210 乗車券運賃 きっぷ 2,420 きっぷ 1,210          
26分
20.7km
JR根室本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:28着
06:37発
滝川
             
1時間26分
83.5km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:03着
08:14発
札幌(JR)
             
2分
1.6km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
桑園
8分
5.6km
JR札沼線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:25着
08:25発
新琴似
             
13分
徒歩
 
           
08:38
到着
麻生
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻