2020年10月26日(月) 16:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武並 平針

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,260
往復2,520 1時間22分 17:12 18:34 乗換1回
武並→鶴舞→平針
1
片道 1,260 往復 2,520 片道 620 往復 1,240 片道 1,260 往復 2,520 片道 620 往復 1,240 所要時間 1時間22 17:12→18:34
乗換回数1
走行距離66.9km
17:12
出発
武並
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 490          
57分
57.3km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
18:09着
18:18発
鶴舞
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
16分
9.6km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:34
到着
平針
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻