2018年06月21日(木) 19:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高山 鵜沼

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,270
往復4,540 2時間49分 19:47 22:36 乗換1回
高山→美濃太田→鵜沼
1
片道 2,270 往復 4,540 片道 1,130 往復 2,260 片道 2,270 往復 4,540 片道 1,130 往復 2,260 所要時間 2時間49 19:47→22:36
乗換回数1
走行距離119.1km
19:47
出発
高山
乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130 乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130          
2時間25分
109.1km
JR高山本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:12着
22:25発
美濃太田
             
11分
10.0km
JR高山本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:36
到着
鵜沼
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間