2018年10月17日(水) 22:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 楚原 播磨

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 590
往復1,180 58分 05:49 06:47 乗換1回
楚原→西桑名→桑名→播磨
1
片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 所要時間 58 05:49→06:47
乗換回数1
走行距離16.0km
05:49
出発
楚原
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200          
34分
14.4km
三岐鉄道北勢線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:23着
06:23発
西桑名
             
5分
徒歩
 
           
06:28着
06:44発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100          
3分
1.6km
養老鉄道養老線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:47
到着
播磨
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻