2020年02月19日(水) 12:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 庄内緑地公園 名城公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 25分 12:33 12:58 乗換1回
庄内緑地公園→上前津→名城公園
2 片道 270
往復540 50分 12:33 13:23 乗換1回
庄内緑地公園→八事→名城公園
1
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 25 12:33→12:58
乗換回数1
走行距離11.2km
12:33
出発
庄内緑地公園
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
13分
7.4km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
12:46着
12:51発
上前津
             
7分
3.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:58
到着
名城公園
 
2
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 50 12:33→13:23
乗換回数1
走行距離25.4km
12:33
出発
庄内緑地公園
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
25分
13.6km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
12:58着
13:02発
八事
             
21分
11.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:23
到着
名城公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻