2023年12月06日(水) 03:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 岐阜 鵜沼
1 片道 330
往復660 22分 05:36 05:58 乗換0回
岐阜→鵜沼
2 片道 460
往復920 47分 05:13 06:00 乗換0回
岐阜→名鉄岐阜→新鵜沼→鵜沼
1
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 所要時間 22 05:36→05:58
乗換回数0
走行距離17.3km
05:36
出発
岐阜
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160            
22分
17.3km
JR高山本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:58
到着
鵜沼
 
2
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 47 05:13→06:00
乗換回数0
走行距離17.6km
05:13
出発
岐阜
               
10分
徒歩
 
             
05:23着
05:23発
名鉄岐阜
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230            
33分
17.6km
名鉄各務原線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:56着
05:56発
新鵜沼
               
4分
徒歩
 
             
06:00
到着
鵜沼
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻