2019年01月19日(土) 15:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 金山(愛知) 名城公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 11分 15:27 15:38 乗換0回
金山(愛知)→名城公園
2 片道 440
往復880 25分 15:28 15:53 乗換1回
金山(愛知)→大曽根→名城公園
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 所要時間 11 15:27→15:38
乗換回数0
走行距離5.4km
15:27
出発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
11分
5.4km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:38
到着
名城公園
 
2
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 25 15:28→15:53
乗換回数1
走行距離10.0km
15:28
出発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
8分
6.5km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:36着
15:47発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
6分
3.5km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:53
到着
名城公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻