2020年10月27日(火) 08:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 いりなか 野並

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 21分 08:15 08:36 乗換1回
いりなか→御器所→野並
2 片道 270
往復540 25分 08:15 08:40 乗換2回
いりなか→八事→新瑞橋→野並
1
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 21 08:15→08:36
乗換回数1
走行距離8.7km
08:15
出発
いりなか
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
4分
2.2km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
08:19着
08:23発
御器所
             
13分
6.5km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:36
到着
野並
 
2
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 25 08:15→08:40
乗換回数2
走行距離7.5km
08:15
出発
いりなか
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
1分
0.9km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
08:16着
08:22発
八事
             
7分
3.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
   
 
 
 
 
           
08:29着
08:34発
新瑞橋
             
6分
3.1km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:40
到着
野並
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻