1 | 片道 | 19,070円 |
|
|||||
2 | 片道 | 17,930円 |
|
|||||
3 | 片道 | 17,930円 |
|
|||||
4 | 片道 | 10,300円 |
|
|||||
5 | 片道 | 7,880円 |
|
1
片道 19,070円 往復 36,120円 往復割引 | 所要時間 3時間50分 06:06→09:56 | 乗換回数2回 | 走行距離649.1km |
16分
12.5km
|
JR信越本線 普通
|
1時間37分
270.6km
|
とき300号
|
特急料金
自由席
3,740円
|
|
1時間35分
366.0km
|
のぞみ115号
|
|
特急料金
指定席
5,320円
|
|
2
片道 17,930円 往復 33,840円 往復割引 | 所要時間 4時間8分 06:06→10:14 | 乗換回数2回 | 走行距離649.1km |
16分
12.5km
|
JR信越本線 普通
|
1時間37分
270.6km
|
とき300号
|
特急料金
自由席
3,740円
|
|
1時間41分
366.0km
|
ひかり635号
|
|
特急料金
自由席
4,180円
|
|
3
片道 17,930円 往復 33,840円 往復割引 | 所要時間 5時間0分 06:06→11:06 | 乗換回数2回 | 走行距離649.1km |
16分
12.5km
|
JR信越本線 普通
|
1時間37分
270.6km
|
とき300号
|
特急料金
自由席
3,740円
|
|
2時間39分
366.0km
|
こだま709号
|
|
特急料金
自由席
4,180円
|
|
4
片道 10,300円 往復 20,600円 | 所要時間 14時間29分 23:24→13:53 | 乗換回数7回 | 走行距離382.9km |
27分
24.2km
|
JR信越本線 普通
|
41分
36.3km
|
JR信越本線 普通
|
|
直江津
きっぷ
900
円
53分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
44分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
2時間34分
214.6km
|
しなの8号
|
特急料金
自由席
2,420円
|
|
26分
26.4km
|
JR中央本線 区間快速
|
|
6分
3.1km
|
名鉄瀬戸線 普通
|
|
8分
|
徒歩
|
|
13:30着
13:33発
|
名古屋城
|
乗車券運賃 きっぷ 240 円 |
2分
0.9km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
|
|
5
片道 7,880円 往復 15,760円 | 所要時間 17時間39分 23:24→17:03 | 乗換回数8回 | 走行距離382.9km |
27分
24.2km
|
JR信越本線 普通
|
41分
36.3km
|
JR信越本線 普通
|
|
直江津
きっぷ
900
円
53分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
44分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通
|
篠ノ井
1時間16分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通
|
18分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通
|
塩尻
2時間7分
94.9km
|
JR中央本線 普通
|
1時間0分
70.1km
|
JR中央本線 快速
|
|
3分
3.1km
|
名鉄瀬戸線 急行
|
|
8分
|
徒歩
|
|
16:43着
16:43発
|
名古屋城
|
乗車券運賃 きっぷ 240 円 |
2分
0.9km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻