2019年11月18日(月) 09:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 明大前 代々木上原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 12分 09:51 10:03 乗換1回
明大前→下北沢→代々木上原
2 片道 300
往復600 18分 09:49 10:07 乗換1回
明大前→新宿→代々木上原
1
片道 240 往復 480 片道 130 往復 260 片道 232 往復 464 片道 116 往復 232 所要時間 12 09:51→10:03
乗換回数1
走行距離3.3km
09:51
出発
明大前
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 232 IC 116          
3分
1.9km
京王井の頭線 急行
   
 
 
 
 
           
09:54着
10:01発
下北沢
             
2分
1.4km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
10:03
到着
代々木上原
 
2
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 293 往復 586 片道 146 往復 292 所要時間 18 09:49→10:07
乗換回数1
走行距離8.7km
09:49
出発
明大前
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
8分
5.2km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:57着
10:02発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
5分
3.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
10:07
到着
代々木上原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻