2020年10月25日(日) 03:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 向河原 立飛

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 700
往復1,400 1時間11分 04:59 06:10 乗換1回
向河原→立川→立川北→立飛
1
片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 片道 687 往復 1,374 片道 343 往復 686 所要時間 1時間11 04:59→06:10
乗換回数1
走行距離30.7km
04:59
出発
向河原
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
44分
28.9km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:43着
05:43発
立川
             
7分
徒歩
 
           
05:50着
06:06発
立川北
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 214 IC 107          
4分
1.8km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:10
到着
立飛
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻