2020年11月24日(火) 06:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 妙蓮寺 逗子・葉山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 53分 06:41 07:34 乗換2回
妙蓮寺→横浜→金沢文庫→金沢八景→逗子・葉山
2 片道 510
往復1,020 55分 06:48 07:43 乗換1回
妙蓮寺→横浜→逗子→逗子・葉山
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 471 往復 942 片道 235 往復 470 所要時間 53 06:41→07:34
乗換回数2
走行距離28.6km
06:41
出発
妙蓮寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
4.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:48着
06:59発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
16分
17.3km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
07:15着
07:24発
金沢文庫
             
2分
1.4km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
金沢八景
8分
5.9km
京浜急行逗子線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:34
到着
逗子・葉山
 
2
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 503 往復 1,006 片道 251 往復 502 所要時間 55 06:48→07:43
乗換回数1
走行距離30.1km
06:48
出発
妙蓮寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
4.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:54着
07:04発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 346 IC 173          
30分
26.1km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:34着
07:34発
逗子
             
9分
徒歩
 
           
07:43
到着
逗子・葉山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻